МГ “Пьяный кролик”

Мир - это одна большая игра, кто-то игрок, кто-то мастер
23.03.2009, рубрика "Творчество"

-Я совсем не красивая – кричала Птица на Мастера.
Мастер пожал плечами.
-Я совсем хреновая хозяйка – продолжила Птица
Мастер снова пожал плечами.
-Я истеричная, ревнивая – Птица не умолкала.
Мастер вспомнил, как Птица истерила по поводу найденных на компьютере первых фотоопытов обнаженных девушек. И снова пожал плечами.
-Ты слышишь, я убью любую, кто посмеет к тебе прикоснуться.
Мастер молчал, он думал, если её сейчас накрасить, изменить одежду, потом подрихтовать в фотоедиторе получилось бы отличное фото. «Чуть более зверские глаза, чуть сильнее оскал…» Птица не знала, что он уже давно нафиг просил программирование и работает фотографом в одной из самых известных студий, что к его услугам сотни различных девушек, которые готовы пойти на все, вообще на все, чтобы быть его моделями. Что фотографии сделанные им украшают журнал, который она читает тайком от него, чтобы он «не дай бог, не увидел красивых девушек и не влюбился». Что никакого пивзавода на самом деле не существует, и все, что у них есть куплено на деньги заработанные на фотостудии. «Научить краситься, подобрать черную с красным одежду… или с розовым… стиль эмо нынче уверенно входит в моду…»
-Ты мне даже цветов не дарил! – продолжала истерить Птица
«Надо купить цветов – подумал Мастер – и черное с красным платье! И оскал… вообще шикарное фото получится». Мастер оторвался от почты и обнял Птицу. «Купить хорошую камеру, свет, чтобы не было никаких подозрений». Опрокинул Птицу на кровать и принялся целовать. Просто он любил её и все.

Оставить комментарий

Вам надо войти, чтобы оставлять комментарии.