МГ “Пьяный кролик”

Мир - это одна большая игра, кто-то игрок, кто-то мастер
23.03.2009, рубрика "Творчество"

Он был магом черным. Он творил прекрасные вещи, но брал за это очень высокую цену.
Однажды в подьезде заметил плачащую девушку. - Что случилось у тебя? - я разбила старинную вазу, и теперь не знаю что будет. - я могу тебе помочь, но это дорого стоить будет… - я отдам все что у меня есть! - приноси осколки.
Через десять минут онивернулся с целой вазой. - какую цену я должна заплатить? - цена уже заплачена. -грустно сказал он. Она ушла счасливая, а утром умер юноша, который жил на этаж выше неё, но она об этом не узнала.
Люди проходили, иногда он помогал, но цена оставалась той же.
Однажды он увидел парня, который прыгал с крыши, он посмотрел его судьбу - нещастная любовь, и в самый послдний миг перед ударом он на секунду поменял его с его девушкой местами. Она умерла мгновенно. А маг подошел к парню, и сказал - ты сейчас убил свою любовь, я проклинаю тебя, ты теперь будешь жить вечно, а когда ты захочешь сделать себе плохо - плохо станет тем, кто тебя любит.
У него была большая квартира в доме, где её не было. В холдильнике продукты появлялись сами по себе, его не допекали соседи и отсутствие горячей воды. Ему было больше тясячи лет, и выглядел он как юноша. Он был сильным магом.
Однажды он увидел девушку, которая желая забыться колола себе вены и влюбился… Он забрал её к себе домой, вылечить было я него плевым делом, подарил ночь любви яркой и безумной, она осталась у него. Она нечего не умела, его это не беспокоило, она была неряха и вскоре в его доме поселился бардак. Она была странная, а он втайне хихикал над её странностями. Ему она нравилась, ему нравились перемены, которые она принесла в его жизнь. Она научила его любить дождь. Она показала ему интернет, она подбирала брошеных котят, с котрыми он потом возился. Он понимал язык кошек и каждому новому котенку подолгу объяснял, что её крыса - не еда, а просто такое же как он животное.
Девушка повзрослела и стала прекрасной женщиной. А потом случилось то что перевернуло всю его жизнь. Однажды её крыса умерла, просто от старости, она плакала несколько дней.. Ему стало жаль её и он провел обряд воскрешения. Она спросила как он это сделал, он рассказал, что за жизнь животного пришлось убить нескольких людей. Потом рассказал, сколько умели, чтобы она была счасливой эти годы. Она сказала, что ненавидит его, ненавидит себя и хочет уйти из жизни. Она убежала металась по всему городу как безумная а вечером бросилась под поезд. Он очень любил её, но не стал мешать событиям, лишь в самый последний момент схватил её душу и заковал в кольцо с которым больше не растаётся. Обручальное кольцо без пары с душой живого человека внутри

На сообщение Сказка про мага комментариев: 2

  1. Гадалка:

    А Вы знаете какой сегодня праздник?

  2. Антон Павлович:

    < a href=”http://yourworker2007.ru” > < /a > Он был магом черным. Он творил прекрасные вещи, но брал за это очень высокую цену..

    Вы, может быть, ошиблись?

Оставить комментарий

Вам надо войти, чтобы оставлять комментарии.